অ্যালুমিনিয়াম, বাণিজ্যিক মিশ্রধাতু
5754 H114 Sheet & Plate
সামুদ্রিক, পারমাণবিক, রাসায়নিক এবং তেল ও গ্যাস শিল্পে ব্যবহারের জন্য চমৎকার ক্ষয়-প্রতিরোধ ক্ষমতা।.
Aluminium alloy 5754 has excellent corrosion resistance especially to seawater and industrially polluted atmospheres such as marine, nuclear, chemical, oil & gas industry applications.
It has higher strength than 5251. This high strength makes 5754 highly suited to flooring applications.
Please note that mechanical properties shown are for H114 temper.
পিডিএফ ডাউনলোড করুন
পরিসীমা
| শিট আকার | মোটা-পাতলা |
| 2000 x 1000 | 2.0mm - 6.0mm |
| 2500 x 1250 | 1.5mm - 9.5mm |
| 3000 x 1500 | 2.0mm - 6.0mm |
অনুগ্রহ করে লক্ষ্য করুন
আপনি যদি যা খুঁজছেন তা না পান, অনুগ্রহ করে আপনার সাথে যোগাযোগ করুন। স্থানীয় সেবা কেন্দ্র আপনার নির্দিষ্ট চাহিদা অনুযায়ী.
5754 H114 Aluminium Related Specifications
| সিস্টেম / স্ট্যান্ডার্ড | দেশ / অঞ্চল | গ্রেড / পদবী |
| এএ | যুক্তরাষ্ট্র | 5754-H114 |
| ইউএনএস | আন্তর্জাতিক | A95754 (5754-H114) |
| ইংরেজি / জার্মান শিল্প মান | ইউরোপ | EN AW-5754-H114 / 3.3535 |
| ইএন নাম | ইউরোপ | AlMg3-H114 |
| জিবি | চীন | 5754-H114 |
| বিএস | যুক্তরাজ্য | 5754-H114 |
| অ্যাফনর | ফ্রান্স | A-G3M-H114 |
গুণাবলী
রাসায়নিক গঠন
Alloy 5754
| রাসায়নিক মৌল | % উপস্থাপন |
| লৌহ (Fe) | 0.00 - 0.40 |
| ম্যাগনেশিয়াম (Mg) | 2.60 - 3.60 |
| ক্রোমিয়াম (Cr) | 0.00 - 0.30 |
| Manganese + Chromium (Mn+Cr) | 0.10 - 0.60 |
| অন্যান্য (মোট) | 0.00 - 0.15 |
| সিলিকন (Si) | 0.00 - 0.40 |
| ম্যাঙ্গানিজ (Mn) | 0.00 - 0.50 |
| তামা (Cu) | 0.00 - 0.10 |
| অন্যান্য (প্রতিটি) | 0.00 - 0.05 |
| টাইটানিয়াম (টিআই) | 0.00 - 0.15 |
| জিংক (Zn) | 0.00 - 0.20 |
| অ্যালুমিনিয়াম (অ্যাল) | সমতা |
যান্ত্রিক ধর্ম
Aluminium Sheet 0.2mm to 6.00mm
| যান্ত্রিক সম্পত্তি | মূল্য |
| প্রমাণ চাপ | 80 Min MPa |
| টানজনিত শক্তি | 190 - 260 MPa |
| প্রসার A50 মিমি | 12 Min % |
| কঠোরতা ব্রিনেল | 52 HB |
সাধারণ ভৌত বৈশিষ্ট্যসমূহ
| শারীরিক ধর্ম | মূল্য |
| ঘনত্ব | 2.66 g/cm³ |
| গলনাঙ্ক | 600 °C |
| তাপীয় প্রসারণ | 24 x 10-6/K |
| স্থিতিস্থাপকতার মডিউল | 68 GPa |
| তাপ পরিবাহকতা | 147 W/m.K |
| বৈদ্যুতিক প্রতিরোধকতা | 0.049 x 10-6 Ω .m |
প্রয়োগসমূহ
- ট্রেডপ্লেট
- Shipbuilding
- Vehicle bodies
- Rivets
- Fishing industry equipment
- Food processing
- Welded chemical and nuclear structures
বৈশিষ্ট্যসমূহ
- উত্তম ওয়েল্ডযোগ্যতা
- Good formability
- Excellent resistance to seawater & industrial chemical corrosion
অতিরিক্ত তথ্য
তৈরি/নির্মাণ
| প্রক্রিয়া | রেটিং |
| কার্যক্ষমতা - ঠান্ডা | খুব ভালো |
| যন্ত্রযোগ্যতা | Average |
ঢালাইযোগ্যতা
| প্রক্রিয়া | রেটিং |
| ওয়েল্ডযোগ্যতা - গ্যাস | উত্তম |
| ওয়েল্ডযোগ্যতা - আর্ক | উত্তম |
| ঢালাইযোগ্যতা - প্রতিরোধ | উত্তম |
| ব্রেজঅ্যাবিলিটি | Poor |