Aluminium, ASTM & FED-QQ
QQ-A-225/6 T351 (2024) Bar
Medium to high strength aerospace aluminium alloy.
A medium to high strength alloy with, dependent upon temper, minimum proof stress up to 58 ksi/400 MPa and minimum tensile strength up to 66 ksi/455 MPa.
СКАЧАТЬ PDF
Диапазон
ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
Если вы не видите то, что ищете, пожалуйста, свяжитесь с вашим Местный сервисный центр с вашими конкретными требованиями.
QQ-A-225/6 T351 Aluminium Related Specifications
| Система / Стандарт | Страна / регион | Звание / Должность |
| АА | США | 2024-T351 |
| ООН | Международный | A92024 (2024-T351) |
| EN / DIN | Европа | EN AW-2024-T351 / 3.1355 |
| RU Имя | Европа | AlCu4Mg1-T351 |
| ASTM B211 | США | 2024-T351 bar, rod & wire |
| Великобритания | Китай | 2A12-T351 (commonly used equivalent to 2024-T351) |
| ДЖИС | Япония | A2024-T351 |
| BS (Aerospace) | Великобритания | 2024A-T351 bars/forgings (L-series aerospace products) |
Свойства
Химический состав
Alloy QQ A 225/6
SAE AMS QQ-A-225/6
| Химический элемент | % Настоящее |
| Кремний (Si) | 0.00 - 0.50 |
| Железо (Fe) | 0.00 - 0.50 |
| Медь (Cu) | 3.80 - 4.90 |
| Марганец (Mn) | 0.30 - 0.90 |
| Хром (Cr) | 0.00 - 0.10 |
| Магний (Mg) | 1.20 - 1.80 |
| Цинк (Zn) | 0.00 - 0.25 |
| Титан (Ti) | 0.00 - 0.15 |
| Titanium + Zirconium (Ti+Zr) | 0.00 - 0.20 |
| Другое (Каждый) | 0.00 - 0.05 |
| Прочие (Итого) | 0.00 - 0.15 |
| Алюминий (Al) | Баланс |
Механические свойства
Bar 12.7mm to 165.1mm
SAE AMS QQ-A-225/6
| Механические свойства | Значение |
| Предел текучести | 310 MIN MPa |
| Предел прочности | 427 Min MPa |
| Удлинение A50 мм | 10 Min % |
Общие физические свойства
| Физическое свойство | Значение |
| Плотность | 2.79 g/cm³ |
| Температура плавления | 640 °C |
| Тепловое расширение | 23.1 x 10-6/K |
| Модуль упругости | 73 GPa |
| Теплопроводность | 121-150 W/m.K |
| Электросопротивление | 30-40 % IACS |
Приложения
- High technology applications
- Defence components
- Aerospace components
Характеристики
- Very good machinability
- Excellent when welding using resistance, spot and beam methods. Other welding methods are not recommended
- Corrosion resistance to atmospheric attack is poor